Ansprechpartner

Kontakt zum JugendFörderzentrum

Unsere Trainer können Sie über die hinterlegten Kontakte erreichen.

Ansprechpartner Verein:

Vereinswechselangelegenheiten: Peter Wiederhold 0162-8865097 wiederhold@jfz-wieseck.de

Sponsoringanfragen: Thorsten Musseleck 0174-3407183 Marketing@jfz-wieseck.de

Sonstige Anfragen: Service@jfz-wieseck.de

Trainerliste

Mannschaft Jahrgang Trainer
Co-Trainer
Telefon (Mobil) Mail
U19 Junioren
A1 Hessenliga
2000/2001 Fabian Durst
Yannik Pauli
0151-40476230
-
durst@jfz-wieseck.de
-
A2 Jugend
Kreisliga
2000/2001 Christoph Driftmann 0179-9498556 driftmann@jfz-wieseck.de
U17 Junioren
B1 Hessenliga
2002/2003 Deniz Solmaz
Niklas Karcher
Masahiro Oshima
-
0176-56762642
-
solmaz@jfz-wieseck.de
-
-
U16 Junioren
B2 Verbandsliga-Nord
2003 Venelin Spasov
Stefan Huber
0176-76242284
-
spasov@jfz-wieseck.de
-
U15 Junioren
C1 Regionalliga-Süd
2004 Rene Möbus
Florian Mix
Serge Vishi
0172-6758877
-
-
moebus@jfz-wieseck.de
-
-
U14 Junioren
C2 Verbandsliga-Nord
2005 Eduardo Dursun
Rene Bodson
Torben Figna
0176-81554426
-
-
dursun@jfz-wieseck.de
-
-
Perspektivteam
C3 Gruppenliga
2004/2005 Nabil Ghoulla
Paulo Pillekamp
0157-51958522 nabil@jfz-wieseck.de
U13 Junioren
D1 Gruppenliga
2006 Kai Klingelhoefer
Jannis Clemens
0175-7639958
-
klingelhoefer@jfz-wieseck.de
-
U12 Junioren
D2 Gruppenliga
2007 Dennis Schmidt
Sebastian Weismann
0162-4110775
-
schmidt@tsg-wieseck.de
-
U11 Junioren
D- Kreisliga
2008 Jochen Pfeiffer
Mercier Grouls
Johannes Somana
0163-6031173
-
-
pfeiffer@jfz-wieseck.de
D4 Junioren
Kreisklasse
2006/2007 Semir Ortac
Trian Koutsimanis
0176-80631126
-
ortac@jfz-wieseck.de
-
U10 Junioren
E- Kreisliga
2009 Holger Thimm
Gökhan Yalcin
Mercier Grouls
0152-33822873
-
-
thimm@jfz-wieseck.de
-
-
U9 Junioren
E- Kreisklasse
2010 Sebastian Weißmann
Ilyas Basamci
0159-01771131
-
weissmann@jfz-wieseck.de
U8 Junioren
Fair-Play-Liga
2011 Adem Demir
Burhanettin Özdemir
0176-43632154
-
demir@jfz-wieseck.de
U7 Junioren
Fair-Play-Liga
2012/13 Ephrem Dursun
Anton Krasniqi
0176-72650792
-
e.dursun@jfz-wieseck.de
-

Falls Sie einen Termin zum Probetraining festlegen, eine Testspielanfrage senden oder sich für den Adlertag anmelden möchten, nutzen Sie bitte die entsprechenden Formulare.