Ansprechpartner

Kontakt zum JugendFörderzentrum

Unsere Trainer können Sie über die hinterlegten Kontakte erreichen.

Ansprechpartner Verein:

Vereinswechselangelegenheiten: Peter Wiederhold 0162-8865097  wiederhold@tsg-wieseck.de  

Sponsoringanfragen: Thorsten Musseleck 0174-3407183 marketing@tsg-wieseck.de 

Sonstige Anfragen:service@tsg-wieseck.de 

Trainerliste

Mannschaft Jahrgang Trainer
Co-Trainer
Telefon (Mobil) Mail
U19 Junioren
A1 Hessenliga
1999/2000 Fabian Durst 0151-40476230 durst@tsg-wieseck.de
A2 Jugend
Kreisliga
1999/2000 Christoph Driftmann 0179-9498556 driftmann@tsg-wieseck.de
U17 Junioren
B1 Hessenliga
2001/2002 Deniz Solmaz
Niklas Karcher
-
0176-56762642
solmaz@tsg-wieseck.de
-
U16 Junioren
B2 Verbandsliga-Nord
2002 Venelin Spasov
Dennis Schmidt
0176-76242284
-
spasov@tsg-wieseck.de
-
U15 Junioren
C1 Regionalliga-Süd
2003 Martin Selmo
Rene Möbus
Stefan Huber
0176-32839052
-
-
selmo@tsg-wieseck.de
-
-
U14 Junioren
C2 Verbandsliga-Nord
2004 Torben Petersohn
Torben Figna
0173-7234626
-
petersohn@tsg-wieseck.de
-
Perspektivteam
C3 Gruppenliga
2003/2004 Eduardo Dursun
Ephrem Dursun
0176-81554426
-
dursun@tsg-wieseck.de
-
U13 Junioren
D1 Gruppenliga
2005 Venelin Spasov
Jannis Clemens
0176-76242284
-
spasov@tsg-wieseck.de
-
D2 Junioren
Kreisliga
2005 Holger Thimm 0152-33822873 thimm@tsg-wieseck.de
U12 Junioren
D2 Gruppenliga
2006 Torben Höhn
Johannes Alber
0175-86779709
-
hoehn@tsg-wieseck.de
-
U11 Junioren
D- Kreisliga
2006/2007 Dennis Schmidt
Stephan Alber
0162-4110775
-
schmidt@tsg-wieseck.de
-
D4 Junioren
Kreisklasse
2007 Semir Ortac
Trian Koutsimanis
0176-80631126
-
ortac@tsg-wieseck.de
-
U10 Junioren
E- Kreisliga
2008 Jochen Pfeiffer
Bilal Dunar
0163-6031173
-
pfeiffer@tsg-wieseck.de
-
U9 Junioren
E- Kreisklasse
2009 Michael Hornef
Gökhan Yalcin
0159-06030117
-
hornef@tsg-wieseck.de
-
U8 Junioren
Fair-Play-Liga
2010 Ilyas Basmaci 0157-76021134 basmaci@tsg-wieseck.de
U7 Junioren
Fair-Play-Liga
2011/12 Adem Demir
Burhanettin Özdemir
0176-43632154
-
demir@tsg-wieseck.de
-

Falls Sie einen Termin zum Probetraining festlegen, eine Testspielanfrage senden oder sich für den Adlertag anmelden möchten, nutzen Sie bitte die entsprechenden Formulare.