Ansprechpartner

Kontakt zum JugendFörderzentrum

Unsere Trainer können Sie über die hinterlegten Kontakte erreichen.

Ansprechpartner Vereinswechsel:

Ansprechpartner für alle Vereinswechselangelegenheiten: Peter Wiederhold 0162-8865097 od. wiederhold@tsg-wieseck.de 

Trainerliste

Mannschaft Jahrgang Trainer
Co-Trainer
Telefon (Mobil) Mail
U19 Junioren
Hessenliga
1999/2000 Fabian Durst
Venelin Spasov
Julius Siebert
0151-40476230
-
-
durst@tsg-wieseck.de
-
-
A2 Jugend
Kreisliga
1999/2000 Christoph Driftmann 0179-9498556 driftmann@tsg-wieseck.de
U17 Junioren
Hessenliga
2001/2002 Deniz Solmaz
Niklas Karcher
-
0176-56762642
solmaz@tsg-wieseck.de
karcher@tsg-wieseck.de
U16 Junioren
Verbandsliga-Nord
2001 Christian Hartmann
Dennis Schmidt
Moritz Szukalski
0152-33898029
-
-
hartmann@tsg-wieseck.de
-
-
U15 Junioren
Regionalliga-Süd
2003 Martin Selmo 0176-32839052 selmo@tsg-wieseck.de
U14 Junioren
Verbandsliga-Nord
2004 Torben Petersohn 0173-7234626
-
petersohn@tsg-wieseck.de
Perspektivteam
Gruppenliga (C-Jugend)
2003/2004 Eduardo Dursun
Yavuz Güngör
-
-
dursun@tsg-wieseck.de
-
U13 Junioren
Gruppenliga
2005 Florian Hillefeld
Venelin Spasov
0176-70411869
0176-76242284
hillefeld@tsg-wieseck.de
spasov@tsg-wieseck.de
D2 Junioren
Kreisliga
2005 Holger Thimm 0152-33822873 thimm@tsg-wieseck.de
U12 Junioren
Gruppenliga
2006 Torben Höhn
Basri Ortac
0175-86779709
-
hoehn@tsg-wieseck.de
-
U11 Junioren
Kreisliga (D-Junioren)
2006/2007 Dennis Schmidt
Jannis Büttel
0162-4110775
-
schmidt@tsg-wieseck.de
-
D4 Junioren
Kreisklasse
2007 Semir Ortac 0176-80631126 ortac@tsg-wieseck.de
U10 Junioren
Kreisliga
2008 Jochen Pfeiffer
Dirk Althaus
0163-6031173
0176-48072727
pfeiffer@tsg-wieseck.de
althaus@tsg-wieseck.de
U9 Junioren
Kreisklasse
2009 Michael Hornef 0159-06030117 hornef@tsg-wieseck.de
U8 Junioren
Fair-Play-Liga
2010 Ilyas Basmaci 0157-76021134 basmaci@tsg-wieseck.de
U7 Junioren
Fair-Play-Liga
2011/12 Adem Demir 0176-43632154 demir@tsg-wieseck.de

Falls Sie einen Termin zum Probetraining festlegen, eine Testspielanfrage senden oder sich für den Adlertag anmelden möchten, nutzen Sie bitte die entsprechenden Formulare.